Нужен ли второй компонент СпутникаV
Здравствуйте, я не смогла вовремя привится вторым компонентом спутника V держалась субфебрильная температура 37-37.4 1.5 месяца , сейчас прошло уже 2 месяца после первого компонента спутникаV. Сдала ат 269.81BAU/ml, коронавирусом болела 9 месяцев назад но ат не было. У меня вопрос что мне дальше делать второй компонент Спутника v или подождать 6 месяцев и привится спутником лайт? Спасибо.
Здравствуйте можно привиться Спутник лайт.
Вита, т.е. Вы рекомендуете привится Спутником Лайт через 6 месяцев от первого компонента Спутника V?
Через 6 мес.
Вита, спасибо. Если я правильно понимаю сейчас уже бесполезно спустя 2 месяца вакцинировоться 2 компонетом спутникаv, поэтому лучше привится Спутником Лайт через 6 месяцев под контролем уровня ат, скажите в случае снижения титра ат можно привится Спутником Лайт раньше?
Да можно раньше