Боль у собаки.
Здравствуйте, дев фр бульдог 2 года испытывает сильную боль при вставании из положения лёжа или если резко победит. Когда лежит немного дергается голова. Аппетит не нарушен. При вставании не могла опереться на одну лапу в вет клинике сказали что с лапой все нормально
Здравствуйте. Нужен рентгеновский снимок, возможно не только конечности, но позвоночника.
Сейчас Превикокс на вес по инструкции.
Игорь, дома есть только дексаметазон, витамины б, ношпа. сирдалуд Может ли что то из этого помочь облегчить симптомы
Принятый ответ
Дексаметазон можно сделать однократно. 4 мг вместе в бедро
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам нужно дообследовать питомца сделать рентген, а сейчас можно дня 3 поколоть дексаметазон в/м