Нужны ли ремешки на 6 недель ?

Добрый день. Дочке 3 мес. Ходили на плановый осмотр . Поставили диагноз "дисплазия". Назначили ремешки на 6 недель. Подскажите , пожалуйста, посоветуйте, как быть? Ребенок очень тяжело переносит ремешки. Животик начал мучать

Здравствуйте. Я так понимаю, что дисплазию тазобедренных суставов поставили?