Вены зашлакованы?

Златоуст, 72 года. С февраля месяца внезапно: не идут ноги, особенно, в гору и кружится голова. По ровному месту иду с трудом, медленно. Давление 100 на 50 как обычно. Давление над коленкой 160 на 90. Сердце не болит.

Принятый ответ

Добрый день, в чем Ваш вопрос? тут требуется комплексное обследование

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ сосудов ног. Узи сосудов шеи. Общий анализ крови. Коагулограмма. Электролиты. Холтер. Глюкоза крови натощак, гликированный гемоглобин. Креатинин. Пройти эти обследования в ближайшее время и обратиться к терапевту, а он уже направит к более узкому специалисту.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег.
В данном случае необходимо комплексное обследование- уздг сосудов нижних конечностей , уздг БЦА ( сосудов шеи) , консультация невролога , также вероятно, нужно обследовать суставы.
Сейчас Вам необходим очный осмотр врача и он Вам точно скажет , что именно нужно сделать, с учётом Ваших жалоб