Как определить наличие наркотика

Здравствуйте! вижу, что муж курит травку почти каждый день,по многим признакам, утверждает что нет,скандалы из-за этого. Какой тест поможет определить наличие наркотика в организме? Спасибо

Доброго времени суток. Обратитесь в наркологический кабинет освидетельствования, на платной основе проведут исследование мочи на наркотические средства. С уважением

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Артем, спасибо!

Добрый день! Можно обратиться в наркологический диспансер на платной основе, анонимно и пройти тест на содержание наркотиков в моче. Можно взять в аптеке тест - полоски на содержание наркотиков( каннабиноиды, амфетамины, опиаты) и провести анализ мочи в домашних условиях. В лаборатории диспансера тест более точный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Светлана, спасибо! Так и сделаем!