Боль появились после операции на сухожилия прошло 9 лет
Здравствуйте мне делали операцию на сухожилия сгибателей пальцев рук 9 лет назад спустя 9 лет появилось тупой боль потому что нагрузка есть ребенок маленький 5 месяц на руках.вопрос боль таки останется или исчезнет или это значит есть срок годности этой операции? Заранее спасибо.ответ жду.
Здравствуйте, данная операция не имеет сроков давности/годности. Возможно от перенапряжений физических и психо-эмоциональных воспаление в месте наложения сухожильных швов или же вообще воспаление сейчас другой этиологии и локализации. Требуется очный осмотр ортопеда.
Скорее всего Вы кормите грудью - это ограничивает методы лечения.
При отсутствии лечения возможна хронизация боли. Поправляйтесь. Здоровья малышу.