Что делать, если кажется, что кто-то следит? — вопрос №61858
Здравствуйте. Мне 17 лет. И мне кажется, что уже где-то 2 года за мной следят. Следят как я ем, как я сплю, как я хожу в душ, как я куда-то хожу. Я не знаю, как от этого избавилась. Подруга посоветовала не думать об этом, отвлечься. Но я на этом зацикленна. И эта мысль, что за мной кто-то следит не уходит. Что делать?
На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!