Стало плохо после тренировки
Мне 21 год, недавно начала ходить в фитнес зал, сегодня была очень интенсивная тренировка потом я пошла на токо терапию для похудения, в инфракрасную сауну, прессотрерапию и мне стало плохо, сердце сильно бьется и не приятные ощущения , дышать тяжелова то, внутри тела как будто дрож, заболел низ живота. Я пришла домой легла, но не могу уснуть, чувство паник, сейчас пульс 82-84 ударов в минут. Подскажите что сделать? Можно ли выпить что нибудь валидол, валерьянку, новопассит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать корвалол 30 кап. Проверти гормоны щитовидной железы, ферритин.
Вита, проверяла, фото прикрепила
Есть признаки тереотоксиказа обратитесь к эндокринологу выполните узи щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно корвалол 40 капель и анаприлин 10-20 мг если есть дома.
По описанию, похоже на паническую атаку, но на всякий случай сделайте экг и проверьте гормоны щитовидной железы.
Анализы посмотрел, вам к эндокринологу нужно по поводу гипертиреоза.
Алексей, а валидол 60мг можно?
В валидоле смысла нет, это мятные конфеты.
Я посмотрел ваши анализы, у вас гипертиреоз, который объясняет ваши текущие жалобы.
Вам нужно на прием к эндокринологу. От фитнеса рекомендую пока воздержаться.
Алексей, дома только валидол, новопассит, пустырник настойка
Можно новопассит или пустырник.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вегетативная реакция на нагрузку,ничего страшного. Можно выпить ново пассит и валериану. При сохранении тахикардии коракса 2,5мг.
Принятый ответ
здравтсвуйте, можно дейтсвитенльно принять корвалол, это вегетативная реакция нервной системы, сильно много непривычных нагрузок для организма
Екатерина, а валидол 60мг можно?
можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это из-за непривичных физических нагрузок, темп нужно увеличивать постепенно. Можно выпить Ново-пассит по 1т.3р/сут-2нед и МагнеВ6 по 2т.3р/сут-2нед.