Боль в лёгких
Здравствуйте от чего болят лёгкие, кашля нет температуры нет всё прекрасно, просто болят лёгкие, что нужно делать и какие лекарства можно принять, это происходит после того как я побегаю на физкультуре и на следующий день болит как 2 недели
Добрый день! Легкие болеть не могут, там нет рецепторов болевых. Если боли после физкультуры, то скорее всего, болят межреберные мышцы после нагрузки. Покажитесь доктору для назначения обезболивающих.