Вакцинация от Covid-19

Добрый день! 15.09 делала первую дозу вакциной Ковивак. Вторую дозу нужно делать сегодня. Но у меня есть небольшая температура 36.9. Делать ли мне сегодня вторую прививку? Или нужно подождать нормализации температуры?

Принятый ответ

Здравствуйте. 36,9 нормальная температура

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это нормальная температура. Прививку делать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
36.9- вариант нормы.
Если нет других жалоб, прививайтесь спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная температура, если нет других жалоб,то можно вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте! 36,9-нормальная температура. Если ничего больше не беспокоит, можно делать.

Здравствуйте, это нормальна температура можно делать.

Здравствуйте. Рекомендую делать вторую прививку.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Если у вас нет симптомов заболевания и у вас хорошее самочувствие, то вакцинироваться можно.

Добрый день, это нормальная совершенно температура, можете приваться