Консультация терапевта /

Вакцинация от Covid-19 — вопрос №618936

Добрый день! 15.09 делала первую дозу вакциной Ковивак. Вторую дозу нужно делать сегодня. Но у меня есть небольшая температура 36.9. Делать ли мне сегодня вторую прививку? Или нужно подождать нормализации температуры?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. 36,9 нормальная температура
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Это нормальная температура. Прививку делать можно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
36.9- вариант нормы.
Если нет других жалоб, прививайтесь спокойно.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Это нормальная температура, если нет других жалоб,то можно вакцинироваться
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! 36,9-нормальная температура. Если ничего больше не беспокоит, можно делать.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, это нормальна температура можно делать.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Рекомендую делать вторую прививку.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Если у вас нет симптомов заболевания и у вас хорошее самочувствие, то вакцинироваться можно.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, это нормальная совершенно температура, можете приваться