ЛЕЧЕНИЕ МАСТОПАТИИ — вопрос №618938
Добрый день.Врач прописал для лечения мастопатии мастодинон и мазь демиксид гель два раза в день на два часа,затем смывать.Можно ли не смывать демиксид гель? Так как с утра нет такой возможности потому что мажу и еду на работу.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!