Острая боль в поянице

острая боль в пояснице, отдает в ноги и пах, проставили 5 уколов АМЕЛОТЕКС 0,01/МЛ 1,5МЛ N3 АМП Р-Р В/М + Комбилипен 2мл р-р д/ин.в/м, так же сирдалуд 5 дней по 3 таб, лежу на апплекаторе Кузнецова, боль не проходит. Чем можно заменить уколы?

Здравствуйте!Амелотекс заменить дексалгин по 1 амп внутримышечно 1 р в день 3 дня ,раствор Лидамитол 1 амп внутримышечно 1 раз в день 10 дней ,и хорошо бы ещё лидокаин 2процент -2,0 плюс в одном шприце гидрокортизон 1,0 Куб для внутримышечных инъекций и плюс вит в 12 (250 мкг )внутримышечно 5 дней