Консультация инфекциониста /

Симптомы ВИЧ — вопрос №619117

Здравствуйте! Был секс защищённый анальный, оральный нет, но ВИЧ месяц назад был отр и полоскал хлоргексидином. Сейчас горло немного болело пару дней, у меня фарингит хронический, боковушки были красноватые, сейчас не болит, прошло чуть больше двух недель. Лимфоузлы вроде в норме, вчера в груди сзпди периодически ломило, потом прошло, сегодня руки немного так и ноги, ноги как от испуга, тоже как скованы. Горло вроде не красное, не болит, чуть по бокам. Стул в норме. Я сдал анализ, по симптомам не похоже? Может из-за нервов ноют руки, ноги, вчера сзади груди.

Инфекционист
Здравствуйте, если секс был защищённый, то риска никакого нет.
Клиент
Ирина, оральный нет, но полоскал хлоргексидином. И мылся тщательно.

Инфекционист
Через оральный путь вич не передается.
Клиент
Ирина, ноги сейчас свинцовые, ноят. То грудь вчера, утром руки, сейчас ноги. Горло не болит. Может на нервной почве?
Клиент
Ирина, или заболеваю?
Инфекционист
Возможно вы просто простыли, или накрутили себя до такого состояния.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
По симпомам не похоже, видимо это просто ОРЗ.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! При оральном сексе заражение маловероятно.