Что делать если варикозное расширение вен

Добрый день. Пишет ВАМ Кириллов Владимир Григорьевич, 1954 года рождения. Я инвалид 2 группы по онкологии по общему заболеванию.Три года назад начал замечать у себя такое явление как УСТАЛОСТЬ НОГ. Редко, но иногда бывает, что ночью судороги сводят икры ног. Сейчас принимаю два раза в день АСПАРКАМ, но усталость не проходит. Какие еще таблетки можно попить? На длинные расстояния ходить трудно: устают ноги. Я слышал, что на это влияет много факторов, а именно, наследственный (у моего отца были ампутированы обе ноги: сначала одна, потом через два года вторая, и у его родной сестры тоже). Сходил вчера, 29.09.2021 года, сделал ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ АРТЕРИЙ И ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ, привожу описание ниже: ОБВ.ГБВ.ЗБВ.ПББВ.БПВ.МПВ -- ПРОХОДИМЫ ЭХОГЕННОСТЬ стенок --НЕ ИЗМЕНЕНА КОММУНИКАНТНЫЕ вены--НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ НАПРАВЛЕНИЕ КРОВОТОКА --АНТЕГРАДНОЕ ВНУТРИПРОСВЕТНЫЕ образования --НЕТ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ --ЕСТЬ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ--ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН Также высылаю СКАН полного исследования. Скажите, пожалуйста, какие лекарства мне можно принимать, чтоб облегчить усталость ног. В больницу трудно ходить.И как можно попасть к вам отделение на обследование. Буду очень признателен ВАМ в получении консультации. СПАСИБО за помощь. -- С уважением Владимир Кириллов г Альметьевск номер полиса ОМС 1658 5408 3000 0624 --

Здравствуйте! Вы не прикрепили скан УЗИ. Вам необходимо пройти УЗИ артерий нижних конечностей, для того чтобы оценить кровоток. Визуально у вас имеются варикозно-расширенные вены?