Контрацепция через 10 дней

Здравствуйте. 10 дней назад был половой акт, месячные должны были пойти через 5 дней. До сих пор нет. Как узнать, беременна или нет и как прервать не желательную беременность без посещения врача. Помогите пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день.
Сдайте кровь на ХГЧ

Здравствуйте! Необходимо сделать тест на беременность. Если беременоость уже есть, то без врача беременность уже не прервать, при помощи таблеток нежелательная беременность прерывается в течение 72 часов после полового акта.
Но по срокам, вероятнее время беременности у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! прервать нежелательную беременность без врача вы не сможете никак - это угроза жизни для вас, поэтому сейчас делать тесты на беременность, возможно у вас просто задержка
Были стрессы?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Сейчас только сдать хгч и все понятно будет.

Задержки вообще до 10 дней допустимы.

Прервать беременность - только с врачом, больше никак.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Задержка менструации в норме возможно до 10 дней. За 5 дней до менструации беременность очень маловероятна.
Половой акт был без предохранения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала подтверждение нужно беременности. Если да,то только на рчном припме гинеколога вам выпишут и выдадут таблетки для прерывания это ещё зависит от срока беременности

Здравствуйте.
Можно сделать тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ
Пока нет достоверного факта беременности не думайте о том, что она наступила
Половой акт был незащищенный, эякуляция во влагалище была?
За 5 дней до менструации - беременность не наступит