Потеря сознания и зрения

Здравствуйте,с декабря держится температура,бывает поднимается до 40,держится неделю,+- день-два,потом сама проходит,с марта началось ухудшение состояния,потеря сознания довольно часто,перед потерей сознания пропадает зрение на несколько минут,последнюю неделю рвота после еды,но врачи связывают с температурой,проверили уже все,что можно,инфекции нет,нашли стафилококк через желчь,делали колоноскопию..Там просто колит,МРТ головного мозга показал признаки неоднородно-диффузных изменений структуры гипофиза,смотрели сосуды-ассиметрия кровотока по ПА,признаки экстравазальной компрессии по ПА,признаки венозной дисциркуляции в бассейне левой ПВ,делали КТ легких-все в норме,анализы крови показывают повышение лейкоцитов,снижение гемоглобина,уже не знаю к какому врачу обратиться,может тут что-то быть в голове?

Здравствуйте. Сто у вас в жизни произошло до декабря? Какте события или перемены?