Ребенок гиперактивный.

Здравствуйте ,мальчик 5 лет ,в саду начал уже как 2месяца ,драться,всех подряд ,дома хорошее настроение ,но постоянно бегает и прыгает ,не сидит на месте ,плохо развита мелкая моторика,и очень плаксивый

Здравствуйте. Подобное поведение 2 месяца? Раннее не отмечали плаксивости , гиперактивности? Речь хорошая?

Яна, здравствуйте ,раньше мы стояли на учёту у невролога ,но сейчас нас как год уже сняли ,по всем показаниям мы здоровы ,раньше плохо спал очень ,всегда был плаксив и всегда хотел быть первым и мы пили фенибут и сейчас хорошо спит ,но в последний 2месяца в саду это маленький монст ,и дерётся и не с кем почти не играет и там он как маленький торнадо.разговаривает нормально ,но сглаьывает слова.

Принятый ответ

Если фенибута не будет - аналог ноофен или анвифен - в аналогичных дозах.
Так же дополнительно БЭБИ ФОРМУЛА Мишки Спокойствие по 1 пастилке 1 раз в день во время еды 2 месяца.

Яна, спасибо большое

Здравствуйте. Режим соблюдаете , мультики много смотрит ?спит спокойно ? Стрессовые ситуации были ? В садике никто не обижает ? Речь развивается нормально?

Асият, здравствуйте ,сейчас спит отлично ,в саду ,как мне все говорят он всех обижает ,страсса не было ,запретили 1неделю назад телефон ,а так почти не вылезал из мультиков .раньше стояли на учёте у невролога ,пили фенибут ,но уже год как нас сняли в учёта ,по все показаниям мы были здоровы ,и он всегда у меня был с характером ,но в последний 2месяца только в саду ведёт себя очень плохо и ещё он не внимателен и не усидчив совсем .