Гипертонический генез и ишемический генез 2степени

Ребенку 2 мес множественные двусторонные кисты в голове, диагноз ишемия мозга 2 степени, какие вообще шансы у ребенка на воздоровление или это приговор дцп? Что делать хотим взять под опеку, но диагноз

Здравствуйте, сложно сейчас сказать , да и ещё без очного осмотра какие шансы. Если есть возможность прикрепите узи . Ребёнок за игрушкой следит? Улыбается ? Гулить начинает ? Лёжа на животе голову поднимает ? Сколько может удерживать ?