Ноющие боли по всей спине
Здравствуйте,простыла два дня назад.. температура держится 38/8... всё тело ломало,но вчера вечерам при попытке встать щёлкнула в районе позвоночника..было не приятно...ночью появились ноющие боли при положении на спине или на боку да же на твёрдой или мягкой поверхности
Здравствуйте! На фоне орви нередки обострения остеохондроза.
Необходимо проделать курс мильгаммы внутримышечно раз в день 10 дней, мидокалм 150мг 2 раза в день 10 дней, нимесил 3 раза в день 5 дней.
Симптомы напоминают грипп или ковид. Сбивайте температуру, пейте больше тёплой жидкости. Также необходимо сдать мазок на ковид!