Мутно в глазах, тяжело дышать , боли в животе

Ребёнку 7л. Тромбоциты 489, тромбокрит 0,475, содерж. Гемоглобина в эритроците.24,7. Два месяца приступами мутно в глазах, живот болит , тяжело дышать , как не сформирован временами . Узи увелич. Лимфоузлы в животе . Протоки печени сужены

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови у ребёнка в норме

А с вашими жалобами и изменениями на узи необходимо показаться гастроэнтерологу