Боль кожи где ребра

Добрый день, на протяжение года заметил такую вещь! Болит кожа, когда ее трогаешь, одеждой, рукой! началось со спины, потом было посередине, в районе желудка, сейчас где левые ребра! Последние анализы были такие Легче становится когда горячую ванну принимаю и вольтареном мажу! месяц болит, потом само проходит!

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте анализ крови на глюкозу, ТТГ, ферритин и витамин Д. Вы тревожный человек?

Екатерина, нервная работа, но вроде не нервничаю

Екатерина, Еще сухость во рту, и часто в туалет стал бегать! мазок с уретры сдал ничего не нашли!

Сдайте анализы, которые я указала выше

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это проявление нейропатии.
Возможно есть проблемы с грудным отделом позвоночника.
Если проблема часто повторяется, имеет смысл запланировать мрт грудного отдела позвоночника. Можно принимать витамины группы B при таких болях, курсами около месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это проявление полинейропатии природу которой необходимо устанавливать очно с лечащим врачом или так проявляется вегетативный синдром на фоне психогенных причин. Для уточнения рекомендую очный осмотр невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно посетить невролога с очным осмотром.