Прирост ХГЧ - 5я неделя
36 лет, вторя беременность. Была на узи - поставили срок 5 недель. Плодное яйцо 3,5 мм Сдала анализ в CMD 01.10 - ХГЧ 4135 03.19 - ХГЧ 6041 Есть ли повод для беспокойства и срочной записи на новое УЗИ?
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению рост ХГЧ не очень хороший.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.
Принятый ответ
Анастасия, добрый вечер! У Вас нормальный прирост ХГЧ, в норме он должен увеличиваться в 1,5-2 раза. Поэтому, нет никакой причины для паники, продолжайте контроль ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. На следующей неделе на УЗИ уже должно быть видно сердцебиение.
ХГЧ пересдайте еще раз во вторник. Прирост не очень хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хгч растет, прилично.
Необходимо просто повторить УЗИ, дней через 5.