Прирост ХГЧ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы показатели? Врач направил на повторный анализ, указав что маленький показатель, начинаю переживать. Первый ХГЧ 29.03 - 73 Второй ХГЧ 31.03 - 331 Разные лаборатории. Первая беременность.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший прирост хгч, повторите хгч через 3-4 дня, при показателях более 1000 сдавать больше не нужно, можно идти на узи уже

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Прирост ХГЧ отличный!
Динамика нужна только для того,чтобы видеть что прирост продолжается. При результате ХГЧ от 1500 можно уже проводить УзИ , плодное яйцо будет видно в полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте,
у вас отличный прирост хгч. В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов .
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.

Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте! До 10 000 хгч растет примерно в 1,5-2 раза, так что у вас отличный прирост.
После 1000 - плодное яйцо видно на узи, в вашем случае можно уже записаться после 5.04

Здравствуйте Мария

Принятый ответ

Прирост хороший.
Для контроля рекомендую повторить анализ 4 апреля.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.