Низкий протеин с и s.
Добрый день! Было 2 замер. беременности ЭКО. При дообследовании выяснилось низкие протеины с и s. Назначили уколы эноксапарина. Скажите поможет ли данный препарат сохранить беременность? Спасибочки...
Здравствуйте, да показаны вам уколы эноксапарина
Мария, скажите пожалуйста. А уколы в крио протоколе стоит начинать до подсадки эмбриона или уже после? И в какое время лучше делать укол?
После подсадки
Ставить укол в любое удобное для вас время, чтобы вы не забывали и не пропускали
Мария, а я сегодня была на консультации гематолога в своем городе. Мне назначили уколы за 5 дней до подсадки, за день до отменить и уже после подсадки колоть дальше. Такая схема не разжижит сильно кровь?
Нет, не разжижит