Зуд и высыпания в интимной зоне

Добрый день. У меня больше двух месяцев назад появились высыпания с зудом на интимном месте, половой контакт был год назад, с тех пор половую жизнь не веду. А неделю назад на лице побелела верхняя губа, не болит, не зудит. Может ли это быть как то связано? И боюсь не мог ли меня тот мужчина заразить чем нибудь, хоть и контакт с ним был год назад?

Здравствуйте. Какие перемены у вас в жизни или события произошли 2 месяца назад?