Сыпь на шее

Здравствуйте у меня появилась сыпь на шее.Я на 11 нед беременности,чем можно мазать. Сыпь похожа на кропивницу, слегка чешется. Чем мазать не знаю, можете пожалуйста помочь. К врачу не могу попасть так как паспорта пока нету

Светлана, здравствуйте! Без ограничения во время беременности можно мазать цикапластом.