Снижение процентности прироста при повышение имунных клеток и снижение вирусной нагрузки
На данный момент ИС. 722 ВН. 2200 19% стоит ли начать принимать АРВТ? 3 мес. Назад 574 ис. 2500 ВН. 25% гепатит ц и постоянно держится тем. От 37 до 39.прошу совета,в какую сторону изменились мои результаты анализа?
Добрый день. Такое бывает, когда без лечения вирусная нагрузка снижается, а клетки чуть нарастают. Действительно же в процентном соотношении иммунодефицит есть. В России ВААРВТ назначается при снижении менее 350 клеток. Однако есть пациенты, которые изъявили желание начать терапию с подобными анализами. Поправляйтесь!