Канефрон не помогает

В четверг появились тянущие боли внизу живота при мочеиспускании, тошнота, начала принимать в пятницу Канефрон н, по 2 таб. три раза в день. Пью четвертый день, прошла только тошнота, боль при мочеиспускании осталась. Стоит ли подключать антибиотик? Когда должен был появится эффект от Канефрона?

Принятый ответ

Ян, 1.надо сдать мочу
2.канефрон это растителтныц препарат, он не помогает сразу

Анастасия, общий анализ мочи ?

Да

3. Монурал попробуйте на опорожненный мочевой пузырь однократно на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит принять монурал

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ мочи и крови хотя бы, для оценки необходимости антибиотиков. Но один канефрон думаю не решит проблему. Можно попробовать монурал 1 пакетик 3 грамма на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно разово принять монурал 1 пакетик на ночь. При болях пить ношпу, пить клюквенный, конефрон продолжить до 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Не думаю, что от него появится эффект. Возможен однократный приём фосфомицина (монурал). Обильное питье. Если и от этого не будет эффекта - оам, оак и уролог

Здравствуйте ,эффект от канефрона не стоит ждать, он не лечит бактериальное воспаление. Нужны антибиотики , самый щадящий вариант однократно монурал.

Здравствуйте, данный препарат вам не поможет, так как он идет как вспомогательный , вам необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, исключить камни, так как при почечной кролике может быть боль и тошнота, сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи. Рекомендую к приему но- шпа 40 мг 3 раза в день, фуромаг 50 мг 3 раза в день, очная консультация уролога.