Что вас беспокоит?
Половая жизнь после аборта
Здравствуйте. Делала хирургический аборт 19 августа, 3 октября был половой акт с мужем в презервативе, но презерватив порвался(это мы поздно заметили) и муж эякулировал в меня. Но сейчас у меня идут месячные(начались они 1 октября). Гормональные препараты не принимаю. Есть ли вероятность забеременеть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Если началась менструация, то беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая менструацию в данный момент, вероятность беременности очень и очень низкая, если быть точнее, почти нулевая.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если это полноценная менструация, то беременность исключена. Чтобы убедиться в этом сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Если началась менструация , то беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, если 1.10 - первый день цикла, то беременность полностью исключена.
Здравствуйте. Есои цикл восстановился и есть овуляции то беременность может быть. Сдайте хгч
Похожие вопросы по теме
- 14 Марта 20205 ответов
- 28 Марта 20205 ответов
- 2 Июня 20204 ответа
- 28 Августа 20201 ответ