Половая жизнь после аборта

Здравствуйте. Делала хирургический аборт 19 августа, 3 октября был половой акт с мужем в презервативе, но презерватив порвался(это мы поздно заметили) и муж эякулировал в меня. Но сейчас у меня идут месячные(начались они 1 октября). Гормональные препараты не принимаю. Есть ли вероятность забеременеть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Если началась менструация, то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая менструацию в данный момент, вероятность беременности очень и очень низкая, если быть точнее, почти нулевая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это полноценная менструация, то беременность исключена. Чтобы убедиться в этом сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Если началась менструация , то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, если 1.10 - первый день цикла, то беременность полностью исключена.

Здравствуйте. Есои цикл восстановился и есть овуляции то беременность может быть. Сдайте хгч