Консультация уролога /

Что делать ???? Крик души — вопрос №624808

Крик души!!!!!!!! Сил больше нет!
Полгода лечения у разных урологов и все без результата!вернее есть результат но до первого полового акта с мужем( предохраненого всегда)

После каждого полового акта 1-2 дня восполение мочевого у меня ( частое мочеиспускание точнее хочу всегда встаю с туалета и опять хочу , до конца не получается выдавливаешь по капли в все равно хочется)
Кучу анализов сдано было ( в общем анализе высокие лейкоциты , в бак посеве то ничего то кожный стафилококк , то кишечная палка каждый раз разный результат . И каждый раз антибиотики ! Уже 5-6 раз пила , ужас . Помогает , до первого полового акта ( и то не все антибиотики )
Последний раз лечились у одного врача и я и муж ( мужу ставили простату ) прикрепляю его последний результат анализа на бактерии , меня врач тоже пролечил все хорошо ничего не беспокоило ровно 2 месяца пока я боялась вновь контакта с мужем . В итоге приносит мне этот анализ все в порядке у него типа , сдувается акт 2-3 раза и вуаля все возвращается ( акт всегда предохраненый, но есть оральные Ласки) может это не от секса а от оральных ласк ? Какие анализы тут со рта делают чтоли?
К гинекологу ходила брала мазки на инфекции и флору сказала это не ее по женски все хорошо , на узи тоже !

Что делать то????????
Столько анализов , врачей , толк только до первого полового акта ????????

Можно толковых ответов , подскажите хоть кто то что то нужное !

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Рекомендую обоим сдать ПЦР-мужу анфдрофлор, вам фемофор+посев на трихомонаду
Принятый ответ
Клиент
Игорь, пройденный этап . И фемофлор сдавала и муж этот анализ , все сдано и там все нормально .

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Тогда уролог должен посмотреть на кресле и исключить атипичное расположение отверстия уретры.
Клиент
Игорь, 12 лет была в порядке а теперь изменилось ? Это же с рождения бывает .
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Может теряться тонус мышц. Нужен осмотр
Клиент
Игорь, ладно понятно . Опят тебе одного дельного совета ! Что то врачи тут такие ответы дают что уже и платить тут не хочется.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вас смотрел уролог на гинекологическом кресле?
Принятый ответ
Клиент
Галина, нет урологи все у кого была говорили что неправильное расположение урерты не может случится случайно . 7 лет живу с мужем а тут полгода изменилось расположение ?
Уролог, Андролог
Да, обычно с началом половой жизни отемечают. Но, может и быть после, поэтому нужно осмотреть. Не практикуется ли анальный половой акт? Прикрепили посев, а что по общему анализу мочи сейчас? Вам необходимо сдать общий анализ мочи с соблюдением техники сбора - сдавать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и обязательно прикрыть влагалище тампоном. У гинеколога - мазки на микрофлору и фемофлор, так как дисбактериоз влагалище бывает причиной обострения цистита, но если Вы проходили обследования, то мужу также нужно сдать - андрофлор или ПЦР соскоб. Также в периоде ремиссии, если такие частые рецидивы - пройти цистоскопию. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Для профилактики рецидивов пройти курс уро - ваксом 6 мг по 1к * 1 раз в день утром натощак в течение 3 месяцев, перед и после полового акта подмываться спереди назад. Носить свободное нижнее бельё из х/б ткани, отказаться от ежедневных прокладок и ношения стрингов (если используете). С профилактической целью пока можно за 30 минут до полового акта принимать фурагин 50 мг.
Клиент
Галина, перед каждым актом предлагаете пить антибиотики ???? Это же невозможно !!!!!!
То что вы пишите все делали уже !
Все сдано !!!!
Все вылечено до след акта всегда !!!!!!
Проблема не решена , врачи лечат следствия , проблема никуда не девается
Уролог, Андролог
Это уросептик, такие рекомендации есть. А по поводу причины - я написала - очный осмотр и пройти уретроцистоскопию. И мужу пройти обследование. Если всё проходили, то проверьте мочу на микобактерии туберкулёза.
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Галина!
Рекомендую:
1.Обратитьс я к фтизиатру и сдать анализы на микобактерии туберкулеза
2.К инфекционисту- обсудить возможность редких паразитарных заболеваний мочеполовой системы( купание в водоемах Юго- Восточной Азии)