Хронический ВЭБ

Частые орви, температура 37.1, повышен асло и рф, сдал анализы назначенные иммунологом, расшифруйте пожалуйста , и являются ли нормой анализы, какие можно еще досдать для полной картины , почему постояное состояние орви

Принятый ответ

Здравствуйте! Интерфероновый статус нормальный. В анализе не видны последние референсные значения для полиоксидония и изопринозина.

Наталья, написано не чувствительно

Леонид, в таком случае уровень интерферона не будет изменяться на прием этих препаратов.

Наталья, спасибо, а что можете сказать по анализам на герпесы?

Леонид, по анализам крови герпесные инфекции перенесенные. ПЦР скрининг носоглотки - обнаружен золотистый стафилококк и ВЭБ. Если эти анализы старые, то рекомендую их повторить.