Синусит,боль, где уши и под глазами,болит голова

Сделала рентген 28.09.2021,синусит с лева и немного справа,лор назначил лечение,Назонекс,вибрацил,респеро мира форте,вчера повторно была у терапевта,так как боль усилилась,выделений совсем нет,терапевт добавила Синупрет по 2 таб. 3 раза в день,7 дней,ринофлуимуцил по 1 дозе 5 раз в день 5 дней.Сегодня проснулась от боли в области род глазами и головной боли, температура 35,4

Здравствуйте, какой у Вас синусит ? с гноем в пазухаха или там просто отек? продолжайте использовать сосудосуживающие капли и назонекс (спреи брызгать строго на боковые стенки носа)