Беременность при приёме противозачаточных

Здравствуйте! Начала принимать джес 23го марта с первого дня цикла, на 8 день цикла после принятия таблетки через полчаса выпила два бокала вина, был половой акт. После этого часов после пять пошла с друзьями в бар, выпила очень много. Следующий половой акт был на следующий вечер. Скажите пожалуйста, существует ли вероятность беременности? Когда можно сдать кровь на хчг ?

Здравствуйте! Если таблетки не пропускали вероятности беременности нет, не переживайте!