ДобрыйВечер!Планирую беременность.Нашли ВПЧ.В жен.кон.прописали изопринозин 14дней по 8т/день.Через 2 недели повторить.От шока Обратилась платно.Дозу снизили до 6 т/день только 14дней+эпиген спрей14дней. Через 2-3 недели контроль ВПЧ. И разрешили беремене — вопрос №627081
Планирование беременности и ВПЧ.
Нашли ВПЧ.Необходимо ли повторить курс изопринозином и когда сдать контрольный анализ на определение типа?Судя по результату 16,18 отсутствует.Указан 45,по другим непонятно.Очень прошу помочь разобраться.
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога