Беспокоит Папиллома в подмышках

Ноющая боль в подмышке где есть папилломы. Одна большая, вторая меньше, также рядом есть ещё маленькая. Прошу посмотреть вложенные фотографии и ответить на вопрос. Спасибо большое за понимание! Я, девушка 36 лет.

Здравствуйте

Требуется очный осмотр дерматологом. С ним после осмотра можно обсудить варианты удаления образований.