Безопасная защита от солнца
Здравствуйте. Много раз пыталась найти относительно безопасный крем для защиты от солнца. Разбирала состав, но всегда находила очень вредные компоненты. Помогите пож., хотя бы пару марок или конкретных продуктов, доступных в нашей стране. Спасибо.
Добрый день. Рекомендую меньше читать состав в данном случае и оценивать реальную пользу. Эко/органических/для веганов и пр. средств для фотопротекции не существует, по крайней мне о них неизвестно. Приобретайте крема в аптеке, любой из космецевтических брендов.