Сухой теплый нос
Здравствуйте, у моего щенка аляскинского маламута сухой теплый нос, а ещё он часто дышит даже когда спит, живём в квартире ему 2 месяца. И почему-то он много спит и не охотно играет сегодня, при этом пьет и ест хорошо
Здравствуйте ! Когда животное спит или только проснулось сухой тёплый нос это норма. 2х месячному щенку допускается спать много. Вам необходимо понаблюдать за ним в ближайший 1-2 дня, если вялость и апатия сохранятся, обратится в клинику