Не разгибает ножки
Нам почти 3 месяца а малыш не разгибает до конца ножки. То есть они почти прямые но не до конца с рождения. И ещё спит на 1 стороне головы. Играет на этой же стороне и даже когда на ручках смотрит в 1 сторону почему и как исправить? Когда поворачиваю голову психует орёт и обратно поворачивает. У нас уже голова сзади кривая
Делайте массаж,гимнастику, укладывайте в разные положения.оденьти на месяц воротничок Шанса. Купайте 2 раза в неделю с добавлением морской соли. покпжите очно неврологу.