Проблема с венами

Добрый день. Мне 32 года. Проблема состоит в том,что у меня болит нога под правым коленом (ноющая боль), причём эта боль распространяется от колена вниз. К вечеру отекает нога (не сильно). По обеим ногам четко просматриваются вены и крупные и мелкие. Сидячая работа, малоподвижный образ жизни. Подскажите, в чём заключается причина таких болей? И к кому обращаться за помощью? Живу в маленьком городке,врачей как флеболог нет.

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ вен ног и УЗИ мягких тканей той области которая болит. И после показаться хирургу