Тарас, я сначала информационно зочу понять , курс который мне прописали , могу я принимать его , для лечения микоплазмозы?
Мне нравитсяПожаловаться
Лариса Лукина, 6 апреля
Дерматолог, Косметолог, Болезни волос
Добрый день. Можно. Все остальное - от лукавого.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться
Ольга Зорина, 6 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
Здравствуйте, Виктория! Откуда Вам брали анализ? С шейки матки?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Ольга, я мужчина
1 Мне нравитсяПожаловаться
Лариса Лукина, 6 апреля
Дерматолог, Косметолог, Болезни волос
Виктор, чтобы не быть голословной, дословная цитата о схеме лечения из федеральных клинических рекомендаций, как видите, антибиотик и точка:
Схемы лечения
доксициклина моногидрат 100 мг перорально 2 раза в сутки в течение 10
дней (В) [1-14]
или
джозамицин 500 мг перорально 3 раза в сутки в течение 10 дней (В) [1-14]
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Лариса, у меня скопление гноя маленькое , хочет что то промыть путём катетора
Мне нравитсяПожаловаться
Ольга Зорина, 6 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
Извините, Виктор, за мою невнимательность! Антибиотики нужно пропить.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться
Александра Бургута, 6 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
Здравствуйте, а что за
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться
Александра Бургута, 6 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
100%микоплазмы?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Александра, сказала точно , но и малое гнойное что то внутри , что антибиотиками сложно убрать
1 Мне нравитсяПожаловаться
Лариса Лукина, 6 апреля
Дерматолог, Косметолог, Болезни волос
Инстилляции в уретру при наличии гнойного отделяемого могут привести к восходящей инфекции.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
1 Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Добрый день. Не нужно ничего «прочищать» катетером или ещё чем-либо. Если нет аллергии на антибиотики, то можно пройти следующий курс: 1- Юнидокс Солютаб 100мг, по 1 таблетке 2 раза в день, после еды (10 дней). 2 - Вильпрафен 500мг, по 1 таблетке 3 раза в день, до еды (10 дней) и так же Циклоферон 2,0 в/м по 1 инъекции через день (5 инъекции), а после окончания лечения пропить Линекс по инструкции и флюкостат 150мг, 1 капсулу однократно!
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, а если было сказанно скопление гноя , которое сложно будет вывезти антибиотиками ?!
Мне нравитсяПожаловаться
Сергей Галкин, 6 апреля
Уролог
Конечно можно. А вот "предлогают лечение , через задний проход , потом катетор в мочевую систему" - что-то новенькое :))))
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Сергей, копление гноя
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Какое скопление? Где? Что за бред вам сказали?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, при введении мазка врач обнаружила гной и при узи так же увидела малое белое пчтно на мониторе , сказала гной
Мне нравитсяПожаловаться
Александра Бургута, 6 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
Так анализа не было???
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
1 Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Александра, как небыло , было узи , оно и показало малое скопление . Так же при забора мозка , присутствовало мало выделение в виде гноя
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Вы меня конечно извините, но вас «разводят» на процедуры
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, в том то и дело что мне их оплачивают , меня врач уверяет что надо один раз сделать это промывание и пропить лекарства и всё.Я очень боюсь этого вмешательства , катеторы И так далее (((
1 Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Не вижу никакой необходимости в инсталляции
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, т.е. Гной этот этлттакая форма этого микоплазмоза? Сказала он у вас и от 2-10 лет хронический давно! И еще что антибиотики заглушат , но потом появиться
1 Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Если провести корректную терапия, все уйдёт. «Гной», я как понимаю, из уретры, при микоплазмозе, могут быть выделения и да, это норма при микоплазмозе, а то что сроки поставил врач от 2 до 10 лет, это его фантазии, к таким докторам лучше не ходить, найдите менее предвзятого врача!
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, а то что узи показало гной под брюхом где то , это тоде норма при микроплазмозе ?и на анализах поставила ++++, и сказал что он у меня давным давно видимо ...
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Гной в брюшной полости? Вам может ещё перитонит поставили? Я все понимаю, но может вы не так доносите до нас информацию? Приложите заключение врача и заключение УЗИ .
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, выложил фото
1 Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Кроме фиброза или кальцината в простате, я ничего не увидел. Про какой-то выдуманный гной, забудьте. Врач у вас, как бы сказать по мягче, малообразованый, ну или мыслит не так как должна, смените врача, от этого доктора, ничего хорошего не ждите. Какие у вас были жалобы, когда обратились к доктору?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, писал без напора , дискомфорт в мочеполовой стстеме , зуд
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, а те препараты которые она написала?
Гной я видел как только она собраламь брать мазок
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, фиброз и кальцинат ?
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, кроме того что вы написали курс, исходя из моего заключения, мне нужнн чтотнибудь менять /добавлять?
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Можно ещё добавить Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, до еды - 10 дней, пейте больше жидкости, исключите острое, копченое, соленое. Так же отправьте вашу половую партнершу к гинекологу и только вместе начинайте лечиться.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, спасибо, так на каких рецептах или лекарствах мне остановиться ?
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
На том, что я написал и отправить половую партнершу к гинекологу (если конечно есть постоянный партнёр). Сексом не заниматься до полного выздоровления, но если и будет контакт, то в презервативе!
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, спасибо вам блльшое!а те препараты которые она прописала , что скажите они вообще о чем говорят?
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Я видел только ципролет, от него эффекта не будет против микоплазмы.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Леван, там другой лист: фенотропил и омега 3
Мне нравитсяПожаловаться
Леван Джохадзе, 6 апреля
Уролог
Это вообще препараты для проблем с неврологией. Это не урологические препараты...
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
1 Мне нравитсяПожаловаться
Татьяна Федотова, 6 апреля
Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо просто пропить курс антибиотиков. А какие именно пить вам уже написали
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Татьяна, мне получается написали несколько врачей, и все препараты разные( что делать не знаю(((
Мне нравитсяПожаловаться
Александра Бургута, 6 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
Это какой-то развод. Обратитесь к другому врачу в другое место
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 6 апреля
Клиент
Александра, с этими же анализами?
1 Мне нравитсяПожаловаться
Татьяна Федотова, 6 апреля
Терапевт
Здравствуйте. А чувствительность к антибио икам проверяли у вас? Вам необходим курс антибиотиков пройти. И не надо никаким катетором ничего делать.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
1 Мне нравитсяПожаловаться
Владимир Рыбакин, 6 апреля
Уролог
Если есть гнойные выделения из уретры, то где мазок. В моче не увидел лейкоцитоз. Правильно советуют коллеги курс антибиотикоторапии. Давность заболевания неизвестна? Тогда курс антибиотикотерапии должен сочетаться с иммуномодуляторами и длительность 7 дней вряд ли оправдана. Может случиться неудача. После курса лечения (адекватного), в случае резидуальных явлений , нужно проводить местное лечение, направленное на восстановление слизистой уретры, в зависимости от выявленных остаточных изменений и осложнений.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 7 апреля
Клиент
Владимир Иванович , прошу Вас указать мне пожалуйста финальный комплекс антибиотиков и как пить , каждый день я чувсвую снбя всё дискамфортнее (((
1 Мне нравитсяПожаловаться
Владимир Рыбакин, 6 апреля
Уролог
Конечно, назначенное Вам лечение непонятно и необосновано (согласен с коллегами).
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 7 апреля
Клиент
Владимир, а если у меня прастотид еще есть, мне им позже заняться?
Мне нравитсяПожаловаться
Маргарита Минасян, 7 апреля
Гинеколог, Маммолог, Беременность и роды
Здравствуйте! Конечно можно! Под вопросом лишь эффект. Но для начала попробовать можно!
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться
Александра Бургута, 7 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
Ну для начала с этими. Если будет нужно, возьмут новые
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 7 апреля
Клиент
Александра, а если у меня есть простатид, мне и его лечить единовременно? Все же я не пончл какой именно курс мне пропивать((
Мне нравитсяПожаловаться
Александра Бургута, 7 апреля
Гинеколог, Беременность и роды
По курсу согласна с доктором Джохадзе
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться
Владимир Рыбакин, 7 апреля
Уролог
Если у Вас есть простатит, то нужно лечить его одновременно с уретритом. Доктор джохадзе Вам все расписал по поводу уретрита, а простатит нужно еще подкрепить объективными методами обследования. Только после доказанного диагноза, можно будет считать, что у Вас уретрит осложненный простатитом и курс антибиотикотерапии нужно будет пересмотреть. Кроме того в комплексе лечения нужно будет добавить и местное и физиотерапевтическое лечение. Выбор за лечащим врачем.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 7 апреля
Клиент
Владимир, микоплазмоз это и есть уретрид?
1 Мне нравитсяПожаловаться
Владимир Рыбакин, 7 апреля
Уролог
Уретрит это воспаление мочеиспускательного канала, а микоплазмоз это причина воспаления. Бывает гонорейный уретрит, трихомонадный уретрит, хламидийный уретрит , микоплазменный уретрит (микоплазмоз) и т.д.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Виктор, 8 апреля
Клиент
Владимир Иванович , вот лист что мне назначили в лечение, по порядку :
3. Роулид 2/день после еды 10д
4.ципролет 2/в день, 5 дней
5.кондид Б каждое утро
6.флуканазол 3-и капсулы