Аналог препарата
Добрый день, терапевт выписал мне азитромицин 500. У меня гастрит, панкреатит и тахикардия. Прочитала инструкцию по применению и появились сомнения, а можно ли мне данный препарат принимать? Есть ли аналоги азитромицина с минимальными противопоказаниями?
Здравствуйте. По поводу какого заболевания Вам выписали Азитромицин?