Можно ли принимать так много препаратов ребёнку ?

У нас внутричерепной давление . И разгирение межпулушарной щели ! Назначили: диакарп и панонгин , панонгам , магний б6, глицин , винпвцетин ! Скажите пожалуйста ненавредит ли такое количество препаратов малышу ! Малышу 4 месяца .

Здравствуйте. Ищите проблему в себе. Ребенок до 3 лет находится в рапорте с мамой. И все мамины эмоции и состояние ребенк транслирует себе и проецирует этотв своем теле. Не щалечивайте его зря. Ищите проблему в себе. Поможет психолог.