Идиопатический цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой! У моей кошки Идиопатический цистит как говорит вет.врач, этот недуг у неё появился из-за стресса, хотя стресса в её жизни практически (ну даже нету).Хотелось бы узнать по подробнее из-за чего он возникает и почему ?
Здравствуйте. Конфликт потери территории. Ко да приходится утверждать свои границы. И после разрешения конфликта- идёт восстановление через болезненный отек.