Идиопатический цистит — вопрос №62948
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой! У моей кошки Идиопатический цистит как говорит вет.врач, этот недуг у неё появился из-за стресса, хотя стресса в её жизни практически (ну даже нету).Хотелось бы узнать по подробнее из-за чего он возникает и почему ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!