Шум в левом ухе. Кружится голова.
Шум в левом ухе и кружится голова. Делала Узи головного мозга. Кардиолог сказала что 50% холестерина в сосудах. Назначила таблетки от холестерина я купила и принимаю Крестор 10 мг один раз в день. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте,.Зинаида!
В неврологии есть такой отделтный диагноз " сосудистый шум".
Занимаются лечением такой патологии врачи неврологи- это лечение сложное и комплексное.
Рекомендую обратиться к неврологу
Елена, я заплатила 300 рублей ответ не получила
Расскажите подробно
1. Есть ли гипертонисческая болезнь
2.Что принимаете по гипертонии
Елена, принимаю конкор, Амплодипин, Моксонидин.
Меня беспокоит это кружится голова и слабость это у меня примерно недели две
А так я себя чувствовала хорошо.
Понятно
Хорошая современная терапия
А скажите пожалуйста- не осматривал ли Вас ЛОР врач на предмет пробки в ухе?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете добавить заключение УЗИ
Алексей, Здравствуйте. Заплатила 300 р ответа не получила. Узи загрузить не могу его на руки не дали. Могу только сказать обнаружили 50% холестерина. Назначили Крестор от холестерина. На данное время шум в голове, кружится голова., слабость.
Какое у вас давление? Принимаете что-нибудь от давления?
Алексей, давление постоянно. Принимаю амплодипин конкор Моксонидин.
Кружится голова, слабость. А насчёт шума в ушах это наверно сера в ухе.
Какие цифры артериального давления?
Алексей, бывает и до 180 и больше это если понервничаю а так до 160
50% стеноз сонных артерий не является показанием к операции. Шум в ушах связан с повышенным артериальным давлением, вам необходима коррекция антигипертензивной терапии. Для точной верификации стеноза сонных артерий можно пройти ангиографию.
Алексей, причём здесь давление. Давление от сосудов. Пустой сайт. Занимаются только поборами. Жалею что 300 р отдала под хвост. Лучше зайти на форум. Больше толка.