Шум в левом ухе. Кружится голова.

Шум в левом ухе и кружится голова. Делала Узи головного мозга. Кардиолог сказала что 50% холестерина в сосудах. Назначила таблетки от холестерина я купила и принимаю Крестор 10 мг один раз в день. Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте,.Зинаида!
В неврологии есть такой отделтный диагноз " сосудистый шум".
Занимаются лечением такой патологии врачи неврологи- это лечение сложное и комплексное.
Рекомендую обратиться к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Елена, я заплатила 300 рублей ответ не получила

Расскажите подробно
1. Есть ли гипертонисческая болезнь
2.Что принимаете по гипертонии

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Елена, принимаю конкор, Амплодипин, Моксонидин.
Меня беспокоит это кружится голова и слабость это у меня примерно недели две
А так я себя чувствовала хорошо.

Понятно
Хорошая современная терапия
А скажите пожалуйста- не осматривал ли Вас ЛОР врач на предмет пробки в ухе?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете добавить заключение УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Алексей, Здравствуйте. Заплатила 300 р ответа не получила. Узи загрузить не могу его на руки не дали. Могу только сказать обнаружили 50% холестерина. Назначили Крестор от холестерина. На данное время шум в голове, кружится голова., слабость.

Какое у вас давление? Принимаете что-нибудь от давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Алексей, давление постоянно. Принимаю амплодипин конкор Моксонидин.
Кружится голова, слабость. А насчёт шума в ушах это наверно сера в ухе.

Какие цифры артериального давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Алексей, бывает и до 180 и больше это если понервничаю а так до 160

50% стеноз сонных артерий не является показанием к операции. Шум в ушах связан с повышенным артериальным давлением, вам необходима коррекция антигипертензивной терапии. Для точной верификации стеноза сонных артерий можно пройти ангиографию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Алексей, причём здесь давление. Давление от сосудов. Пустой сайт. Занимаются только поборами. Жалею что 300 р отдала под хвост. Лучше зайти на форум. Больше толка.