Потливость

Потею под утро без температуры. Во время болезни так как есть кашель и насморк. Такое происходить три дня подряд. Может ли это исчезнет после полного выздоровления. Или что делать? Может связанно с приемом лекарств

Добрый день. Потливость во время болезни это норма, это проявление интоксикации. Когда вы выздоровеете, то этот симптом пройдет самостоятельно постепенно. С приемом лекарств обычно это не связано.