Помогите расшифровать анализ
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по результатам ОАК. ЧТо это может быть и какое обследование нужно пройти дополнительно. Ребёнку 7 лет: СОЭ 5 мм/час WBC 7,43 RBC 5,26 HGB 128 HCT 39,2 MCV 74,5 MCH 24,3 PLT 223 Нейтрофилы 52 Палочкоядерные нейтрофилы 2,6 Сегментоядерные нейтрофилы 49,4 Эозинофилы 2,4 Базофилы 0,1 Лимфоциты 39,1 Моноциты 6,4 Цветовой показатель 0,73
Здравствуйте. Нормальная кровь здорового ребёнка. Есть скрытая нехватка железа. Скорректируйте питание: мясо, печень, гречка.