Пятна на теле
Здраствуйте. Появились пятна на теле ребёнка. Ребёнку 9ть месяцев. Ребёнка вроде не чего не беспокоит. Температуры нет. Когда проиграет потеет. Может ли это быть потница или ещё что-то. Подскажите пожалуйста чем мазать
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо адресовать вопрос педиатрам мы взрослые врачи, может быть и аллергия.
Принятый ответ
Доброе утро! Вопрос необходимо адресовать педиатрам, но это очень похоже на контактный дерматит
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит, но тут лучше стоит показать реьенка педиатру и дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужна консультация педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажите ребенка педиатру и дерматологу