Тахикардия

Тахикардия переодически. Эутиреоз, гормоны щитовидки в норме, но т3 и т4 ближе к верх значениям. Прописали 10мг анаприлина 3 р в день. и витамины группы В. Экг в норме. Этого достаточно? Со сном пробл

Здравствуйте.
Анаприлин больше подходит для ситуационного применения.
Есть более современные и эффективные бета-блокаторы, с более удобным режимом дозирования. Например бисопролол 2,5 мг по 1 таб утром был более удачным вариантом

Алексей, спасибо! Как долго его пить?

Пожалуйста. Бета-блокаторы обычно назначаются на длительный срок. У вас, по крайней мере пока причина тахикардии не будет выяснена

Алексей, на фоне постоянного стресса на работе генерализованное тревожное расстройство. Это может быть причиной тахикардии?

Принятый ответ

Да, вполне объясняет ее.

Алексей,