Варикоз

Расширенные вены, варикоз, тромбоз. Здравствуйте, после родов набрала лишний вес. На левой ноге есть несколько участков где хорошо видны вены и прощупываются шишки. Была у врача сказали ничего страшного, просто немного вены расширены. Никаких обследований не назначали. Хочу купить велотренажёр, можно ли на нём заниматься?

Татьяна, лучше хатха-йога и особенно сарвангасана (берёзка). Велосипеда наоборот перегрузит коленные суставы, тем более, что эти движения неестественны для живых существ. Зачем истязать себя, если можно ненапрягаясь излечиться от всех заболеваний? Подумайте...

Здравствуйте Татьяна, присылайте фото "проблемных" зон в личку или на почту m.merzlyakov@rambler.ru
проконсультирую и по вопросу лечения варикоза и по видам возможных физических нагрузок.