Гимнастика после операции.
Два года назад сделал операцию - паховая грыжа, поставили сетку. Начал заниматься гимнастикой, держу планку, не опасно ли это? Начал чувствовать что-то непонятное в паху, боли нет. Нормально ли это? Возраст пациента: 59 лет.
Здравствуйте Владимир, на текущий момент "сетка" полностью организовалась в единую структуру с мягкими тканями подвздошной области. Занимайтесь смело всеми видами не силовых упражнений. Упражнения на пресс делайте, постепенно наращивая количество подходов. Всего доброго.
Михаил, спасибо за ответ, с Уважением Владимир.
Принятый ответ
Владимир, признателен был бы за отзыв, если не затруднит.